Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Информация о порядке подачи обращений потребителей и перечень необходимых документов по вопросам надежности теплоснабжения
10:34
Информация о порядке подачи обращений потребителей и перечень необходимых документов по вопросам надежности теплоснабжения

Информация о порядке подачи обращений потребителей и перечень необходимых документов по вопросам надежности теплоснабжения

 

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения. Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения. Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме, а в течение отопительного периода - в устной форме, в том числе по телефону.

В рабочее время рабочих дней письменные и устные обращения принимаются по адресу: с. Илек ул. Чапаевская 26,  телефонные звонки принимаются круглосуточно: в рабочие дни, в выходные и праздничные дни по телефонам: 8(35337)2-17-53, 8(35337) 2-10-45.

Должностным лицом, ответственным за осуществление ежедневного, а в течение отопительного периода – круглосуточного принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в с. Илек Илекского района Оренбургской области является и.о. заместителя главы администрации Илекский сельсовет Соколов Дмитрий Николаевич (тел. 8(35337)2-10-34).

Требования к письменному обращению:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Просмотров: 273 | Добавил: ESV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]